Кафедра биомедицинской техники

Кафедра относится к электроэнергетическому факультету Вологодского государственного университета. Коллектив кафедры более 10 лет готовит специалистов в области медицинской техники.

Сайт кафедры: bmt.vstu.edu.ru

Заведущий кафедрой, кандидат математических наук, главный врач Вологодской областной клинической больницы
Доцент, заместитель главного врача по кадрам Вологодской областной клинической больницы.
Доцент, заведущий кабинетом компьютерной томографии Вологодской областной клинической больницы.
Кандидат технических наук, доцент, зам. начальника управления информационных технологий ВоГУ.
Кандидат физико-математических наук, профессор кафедры.
Кандидат математических наук, доцент, главврач БУЗ ВО "Вологодская областная офтальмологическая больница".
Кандидат математических наук, доцент, заведущий отделением челюстно-лицевой хирургии Вологодской областной клинической больницы.
Начальник службы по обеспечению медицинской техникой и оборудованием Вологодской областной клинической больницы.
Ведущий инженер отделения гипербарической оксигенации, начальник службы обеспечения медицинскими газами.
Доктор физико-математических наук, профессор кафедры.